• RU
  • UA
  • Кровельная сэндвич панель PIR-80

    Кровельная сэндвич панель PIR-80
    Цена: от 1096 грн/м2
    • Ширина:  1000мм
    • Длина: от 1000мм до 14000мм
    • Тип профилирования: трапециевидная, микроволна, гладкая
    • Глубина профилирования: 40 мм
    • Наполнение: пенополиизоцианурат
    • Толщина панели:  80 мм
    • Толщина  металла: 0,45-0,5мм
    • Вес 1м2: 12,71 кг
    Купить

    Сопротивление теплопередаче: 3,63 м2*К/Вт.

    Сфера применения: современный, долговечный, легкий, энергосберегающий, простой для монтажа строительный материал для широкого применения в конструкциях каркасного строительства. Сэндвич-панели можно применять для возведения практически любых типов строений:

    Относительно новый качественный стройматериал, который нашел широкое применение в обустройстве крыш зданий разного назначения. По теплоизоляционным характеристикам кровельные сэндвич-панели с утеплителем из пенополиизоцианурата оставили далеко позади изделия с другими видами наполнителя. ПИР обладает наибольшей средней плотностью, небольшим весом, влагостойкостью, не поддерживает горение. Кроме того, этот теплоизоляционный материал не подвержен деформации, химически инертен, не выветривается и не гниет, и при этом абсолютно безопасен для окружающей среды и здоровья человека. Основными преимуществами данных сэндвич-панелей считаются:

    • долгий срок службы (более 50 лет) без потери эксплуатационных свойств;
    • невысокая цена;
    • отсутствие условий для размножения плесени и грибков;
    • возможность быстро выполнить строительные работы.

    При одинаковых параметрах и функциональном назначении панели ПИР отличаются меньшей толщиной в сравнении с другими изделиями, благодаря низкому коэффициенту теплопроводности и высокой плотности материала. Заказывайте изделия прямо на сайте или звоните!

    0 0 голоса
    Article Rating
    Подписаться
    Уведомить о
    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии